Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Средства по уходу за двигателем

Опубликовано: 27.08.2018

видео Средства по уходу за двигателем

Мойка двигателя паром. Уход за мотором. Подготовка к зиме. Защита двигателя.

От любого автомобильного двигателя требуется надежная работа, экономичный расход и развитие хорошей мощности. Содержание мотора в чистом состоянии способствует его нормальному функционированию и обеспечивает свободный доступ к деталям при проведении профилактических ремонтов. Для техобслуживания в интернет-магазине имеется пенный очиститель двигателя и другие химические препараты. Эти специальные средства представлены в следующих видах:



аэрозольные; пенные.

Аэрозольные

Эти препараты содержат бутиловый спирт, уайт-спирит, а также различные поверхностно-активные вещества. Аэрозоли представлены фирмами City Up , Астрохим , PRESTO , KERRY , 3TON , GRASS , GUNK , FILLinn , MANNOL , HI-Gear и LIQUI MOLY . Это средство для чистки двигателя выпускается также и для комплексного воздействия на различные детали. Аэрозольные упаковки весьма удобны для работы в труднодоступных местах двигательного агрегата.


КАК ВЫ УБИВАЕТЕ МОТОР СВОИМИ РУКАМИ

Пенные

Для воздействия на особо загрязненные участки двигателя применяются пенные препараты. Их состав способен проникнуть во все зазоры моторного отсека и качественно провести очистку поверхности. Применение пенных средств сокращает время на очистительные процедуры. Оставив пену растворять грязь и масла, можно заняться другими профилактическими работами. В каталоге представлены очистители фирм GUNK и HI-Gear . Купить автохимию в Москве для обслуживания моторной части можно в нашем интернет-магазине «Запчасть Авто» по весьма хорошей стоимости.


Рекомендации по уходу за двигателем авто.

Препараты для очистки двигателей представлены известными фирмами-производителями автохимии. Продукция отличается высоким качеством и гарантирует превосходный результат.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss