Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Тема: Снятие клапанной крышки своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Снятие клапанной крышки своими руками.

ставим прокладку на крышку клапанов, сенс ч.1

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Двигатель является довольно распространенным явлением. Увидел информацию в интернете как снять клапанную крышку.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.



BlackWhite написал(а), 16.07.2015

Добрый день друзья. Сегодня я вам расскажу, как своими руками можно снять клапанную крышку. По поводу снятия процесса здесь нечего. Се делается очень легко, без особого труда. Многие сразу едут в сервис, переплачивают деньги. Уберите вв провода, далее снимите четыре гайки с самой крышки и два болта. Если вы долгое время не трогали свою машину, то клапанная крышка будет не в лучшем виде. Кое-где может вы увидите трещины, но ничего страшного. Надо достать прокладки, их почистить и установить. Вот такя получается легкая работа. Всем удачи и помните, что вы все сможете сделать своими руками.

Снятие, замер плоскости, замена прокладки ГБЦ мотор LD 20, своими руками.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss