Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Установка микрофона для блютуз в BMW E39

Опубликовано: 27.08.2018

видео Установка микрофона для блютуз в BMW E39

BMW bluetooth install for Business CD radio (AUX, A2DP, USB)

Добрый день автолюбители. Тема: Установка микрофона для блютуз в BMW E39 своими руками остается актуальной в наше время. Иногда говорить за рулем по мобильному телефону сложно и неудобно, особенно, если вы еще не совсем опытный водитель, или же на дороге создалась сложная ситуация. В таких случаях на помощь приходит весьма полезная и нужная функция, под названием Bluetooth, которая может быть вмонтирована в саму машину простым и незатейливым образом.


Пользуясь автомобильным Bluetooth, вы сможете избежать множества ДТП, а также упростите себе жизнь и разговор с собеседником. Итак, давайте рассмотрим поподробнее, что же вам понадобится для того, чтобы установить микрофон Bluetooth в такую машину, как BMW E39, и каким образом данная операция будет происходить.


Штатна магнитола BMW X5 E53 E39

Наиболее подходящим вариантом для местоположения микрофона Bluetooth в салоне автомобиля будет именно плафон верхнего освещения, который расположен между двумя передними сиденьями. Их данного места звук наиболее точно будет доноситься через волны до вашего собеседника, и на его пути будет минимум помех.


Полная интеграция Android в BMW E39

Теперь просто откручиваем плафон, отсоединяем все провода, и монтируем в него микрофон. После этого важно вернуть назад все шнуры, а также подключить сам микрофон к блоку питания автомобиля. После этого можете протестировать работу данного аксессуара, активировав двигатель. Мы надеемся что наше видео поможет вам сделать ваш bmw своими руками .

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss