Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новинки Хендай 2015-2016 годов

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новинки Хендай 2015-2016 годов

Лучше чем Хендай ix35? Обзор нового Hyundai Tucson 2016-2017 Хендай Туссан

Автолюбители всего мира интересуются, какие новинки Хендай 2015-2016 года заслуживают самого пристального внимания? Давайте поближе познакомимся с некоторыми из них.



Автомобиль i20 Coupe 2015-2016 года

В сентябре минувшего года автопроизводитель рассказал о второй генерации хэтча i20, дебют которого пришелся на парижское мотор-шоу. Что касается 3-дверной версии, то о ней автолюбители узнали только в последний месяц ушедшего года. Сначала компания Hyundai показала тизер этой модели, получившей приставку Coupe.


Hyundai i40 (2015) Тест-драйв. Игорь Бурцев

Автопроизводитель сообщает: над внешностью машины потрудились специалисты из Германии. Они подарили модели спортивный внешний вид, а также изменили оформление носовой части. Спереди i20 Coupe отличается большой радиаторной решеткой, а также иными «противотуманками» и бампером. Сзади автомобиля расположились необычные фонари и спойлер. 17-е диски имеют особенный дизайн.

Если говорить о салоне i20 Coupe, то он очень похож на хэтч. Правда, покупатели могут приобрести цветные вставки, используемые для оформления интерьера.

По длине, как и по ширине i20 Coupe превзошел 5-дверный хэтч, а вот в высоте ему проиграл. Купе имеет 14-сантиметровый клиренс, а в багажник вмещается 336 л груза.

Автомобиль будет комплектоваться дизельными и бензиновыми моторами, мощность которых не превысит 100 «лошадок». К ним полагаются 4-диапазонный «автомат» и МКПП на 5, а также 6 ступеней.

Hyundai i30 2015-2016 года

К серийной сборке Хендай подготовил и модель i30 2015-2016 года. Ее премьера в Европе пройдет в рамках автосалона в Швейцарии.

После рестайлинга этот южнокорейский автомобиль похвастается немного иной внешностью и новым 7-ступенчатым «роботом». Однако гораздо важнее этого появление turbo-версии, получившей бензиновый двигатель на 186 л.с. и 6-ступенчатую «механику». Новые автомобили i30 приедут в РФ после дебюта в Женеве.

Внешность этой модели обновилась незначительно. К примеру, автомобиль получил современную решетку фальшрадиатора и массивный бампер. I30 остался по-прежнему узнаваемым, но при этом стал выглядеть солиднее. Для новинки автопроизводитель подготовил 16-е и 17-е диски из легкого сплава.

Заглянув внутрь, можно заметить, что салон не изменился. Для отделки были использованы качественные материалы.

Для европейских покупателей Hyundai подготовил 4 мотора. Дизельные двигатели (110 и 136 «лошадей») будут работать с КПП 7DCT (опция) и с 6-ступенчатой МКПП. Для бензиновых силовых агрегатов мощность 100/120 лошадиных сил предлагаются 6-ступенчатые «автомат» и «механика». Для автолюбителей из РФ предложат лишь бензиновые моторы и 6-ступенчатые КПП.

Гибридная Hyundai Sonata

В рамках автомобильного салона в Детройте компания Хендай показала гибридную версию модели Sonata 2016 года. Машина отличается новым аэродинамическим дизайном. Узнать его после рестайлинга довольно просто, однако в глаза сразу бросаются и новые элементы. Среди них – хромированные детали, использованные для отделки, колеса и крылья, бампер и радиаторная решетка.

Салон автомобиля изменился незначительно. Панель приборов получилась несколько иной, а набор индикаторов пополнилась датчиком, который показывает заряд батареи. Его, кстати, хорошо видно и снаружи.

Гибридная Sonata получила 2-цилиндровый мотор на 2 литра и электродвигатель вместе с новой 6-ступенчатой автоматической КПП. Электрический мотор питает аккумулятор на 9,8 киловатт. Суммарная мощность такой силовой установки – 202 лошадиные силы. Благодаря электротяге машина может преодолеть около 35 км. От 240-вольтовой сети автомобиль заряжается за 2,5 ч. В США используются 120-вольтовые сети, поэтому на территории Северной Америки такой гибрид будет заряжаться вдвое дольше.

Что касается «прожорливости» 2-литрового мотора, то она определяется размером дисков. В смешанном цикле с 16-ми дисками Sonata расходует 5,5 л на «сотню».

Продажи представленной модели начнутся в США уже в 2015 году.

Hyundai Santa Fe 2015-2016 года

Дизайн носовой части южнокорейского кроссовера несколько изменился. Новинка выделяется иными «противотуманками» и бампером, решеткой радиатора и оптикой. В оформлении задней части также ожидаются небольшие изменения.

Что касается силовых агрегатов, то здесь следует отметить большую вероятность появления гибридной установки. Бензиновый мотор будет отвечать за передние колеса, а электродвигатель позаботится о задних.

Автопроизводитель Hyundai планирует улучшить как коробки передач, так и моторы. Это поможет убавить «аппетиты» двигателей, параллельно сократив  выбросы углекислого газа.

Изменения в интерьере  Hyundai Santa Fe 2015-2016  года будут носить косметический характер. Возможно, обновится мультимедийная система и навигация. Можно прогнозировать также иную обивку и новые цветовые решения.

Когда дебютирует этот кроссовер, пока сказать трудно. Вероятно, что рестайлинговая версия предстанет перед публикой уже в 3-м квартале текущего года.

Hyundai ix35 (Tucson) 2016 года

Южнокорейский автопроизводитель провел презентацию новой генерации своего популярного кроссовера в режиме онлайн. Мировой дебют автомобиля пройдет в Швейцарии.

Машина выглядит свежо, стильно, а дизайном схож с моделью Santa Fe. Колесная база ix35 2016 года выросла на 3 см, как и ширина. 5-местная версия похвастается багажником на 513 л.

Новинка будет комплектоваться моторами, которые отвечают стандарту Euro-6. Атмосферный бензиновый двигатель будет «выдавать» 133 «лошадки», а турбированный – на 40 л.с. больше. К этим силовым агрегатам полагается 6-ступенчатая МКПП. В качестве опции доступен 7-диапазонный «робот».

Кстати, в 2016 году на Пекинском автосалоне был представлен новый Hyundai Solaris 2017 года , увидеть фото которого можно здесь.

Читайте также:

»  Новинки Renault 2015-2016 года

»  Новинки Skoda 2015-2016 года

»  Новинки Audi 2015- 2016 года

Заметили опечатку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss