Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Новый Mercedes-Benz E-класса (W213) дебютировал в Детройте

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый Mercedes-Benz E-класса (W213) дебютировал в Детройте

Новый Mercedes E-Class 2018

Новый Mercedes-Benz E-класса (W213) сменил уже без малого 10 поколений и стал поистине легендарным. Новое поколение не Мерседеса не разочаровала множественных поклонников. Сразу скажем, что кузов увеличился в длине, а технологические новации стали еще более недосягаемы для основных конкурентов.



Длина немецкого седана Mercedes-Benz E-класса (W213) теперь составляет 4 923 мм, а колесная база 2939 мм. Машина стала просторнее на 65 мм, конечно мелочь, а приятно. Дизайнеры и инженеры продували новый кузов в аэродинамической трубе пока не достигли феноменального показателя в 0,23 Сх чему могут позавидовать многие спорткары.

Мерседес Е400 за 4 миллиона. Тест-драйв нового Е-Класс W213

Суперседан порадует своего владельца весьма низким расходом топлива. Например 2 литровый турбодизель OM 654 на E 220 d кушает не более 3.9 литров топлива на сотню. Такого показателя удалось добиться используя турбину с переменной геометрией. При этом мощность составляет приличные 195 лошадей, а разгон до сотни всего 7.3 секунды. Базовый бензиновый движок того же объема 2 литра в версии E 200 имеет мощность всего 184 л.с. и разгон до сотни равный 7,7 сек.


Почему Е Класс лучше S класса? Тест драйв Мерседес Бенц E class W213 2017

В качестве трансмиссии покупателям пока предложат новейший 9-диапазонный автомат либо задний, либо полный привод. Вскоре должны появится гибридная и “заряженная” версия AMG. Новая модульная платформа MRA позволяет использовать высокопрочные стали и алюминий. Так из крылатого металла выполнены капот, передние крылья и ряд силовых элементов.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss