Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Компрессоры поршневые

Опубликовано: 03.09.2018

видео Компрессоры поршневые

Двухступенчатые поршневые компрессоры Fiac

Компания «Беларуслифт» предлагает купить компрессоры со склада в Минске. Мы поставляем переносные автокомпрессоры с прямым и ременным приводом. Основная задача оборудования – накачка шин до необходимого давления внутри. На рынке много предложений по продаже компрессоров для авто и цены на них могут отличаться в несколько раз. Это зависит не только от производителя.



Цена   компрессора зависит от производительности, которая выражается в объеме газа (воздуха), сжатого за единицу времени. Производительность нашей продукции достигает 1390 л/мин. Есть в наличии компрессоры с одним и двумя цилиндрами. Большое значение имеет объем ресивера, мы предлагаем оборудование с резервуаром для воздуха до 500 литров (у автокомпрессора с ременным приводом).


Компрессор поршневой 2ВМ4

Существуют другие характеристики, на которые стоит обратить внимание при выборе компрессора : время непрерывной работы, уровень шума, расположение ресивера (вертикальное/горизонтадьное) и др.

Мы предлагаем качественные и надежные компрессоры по разумным ценам. Возможна доставка по Беларуси. За консультацией обращайтесь к менеджерам: +375 17 285-55-11.


Компрессор воздушный, поршневой, самодельный. Зил

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss