Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Ремкомплект для экскаватора

Опубликовано: 03.09.2018

видео Ремкомплект для экскаватора

💧РЕМОНТ ГИДРОЦИЛИНДРА СТРЕЛЫ экскаватора🚜Как правильно установить уплотнения на ПОРШЕНЬ и БУКСУ👍

Ремкомплекты – это важное и незаменимое оборудование, которое позволяет избежать простоя спецтехники. Комплекты для ремонта представляют собой наборы из запчастей, которые полностью отвечают техническим качествам спецтехники. Благодаря ремкомплекту можно быстро и без проблем устранить неисправность и вернуть работоспособность поврежденному элементу. Подобные комплекты имеют заводское производство и отдельную поставку.


Экскаватор Э0-2621, ремонт гидроцилиндра ковша!

Уплотнительная система для гидроцилиндров (РТИ). Её применяют при соединении подвижных и неподвижных запчастей в гидроцилиндрах. Существуют резиновые кольца, манжеты, а также смешанные виды уплотнений. Для штока и труб гидроцилиндров применяют уплотнения TSE, PSE, TPL и прочие. Фитинги в виде наконечников и адаптеры в качестве соединительной арматуры. Фитинги используются в гибких трубопроводах и производят соединение гидравлических рукавов с прочими системными трубопроводам, такими как: насосы, двигатели, гидроцилиндры и прочие запчасти. Адаптер применяется в системах гидравлики и пневматики, которые функционируют при большом давлении. Рукава промышленного типа и высокого давления производят из разного типа материалов, что зависит от условий использования и транспортируемого материала, будь то резина, поливинилхлорид, композиты и прочее. Для техники дорожно-строительного назначения они являются важными составляющими трансмиссий. Гидроаппараты в спецтехнике и их детали. Это может быть гидронасос, гидромолот, гидрораспределитель, фильтр, станция, оборудование модельное, клапанное и измерительное.

К главным качествам, которые важно учитывать во время подбора комплектов для ремонта спецтехники, и которые влияют на долговечность работы техники, относят такие факторы:


Ремонт стрел. Ремонт рукояти экскаватора Hitachi ZX 330LC-5G от Завода ковшей

Детали соответствуют главным запчастям техники. Высокая прочность запчастей. Высокий коэффициент трения. Высокая эластичность. Хорошая устойчивость большому давлению, высокой и низкой температуре, различной химической среде.

Купить качественные, не дорогие ремкомплекты для спецтехники Вы можете в компании Blumaq. У нас представлен большой выбор оборудования, деталей и запчастей от надежных производителей. Мы гарантируем высокое качество каждого нашего товара, помогаем в выборе деталей, производим их своевременную доставку в любой город России. Для более подробной информации обращайтесь к нам по указанным номерам.

Читайте также:

Вернуться к списку

Поделиться с друзьями:

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss