Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Выездной шиномонтаж и другие мобильные услуги.

Опубликовано: 03.09.2018

видео Выездной шиномонтаж и другие мобильные услуги.

TYT VSE COM 1

Автомобиль – любимое средство передвижения наших сограждан. Но насколько он  удобен и комфортен, то  настолько же непредсказуем. В дороге могут случиться различные неприятности, начиная от прокола колеса и заканчивая разрядкой аккумулятора. Конечно, предугадать подобное развитие событий практически невозможно, остается только принять оптимальное решение по устранению образовавшегося дефекта. До недавнего времени при любой проблеме единственным решением был вызов эвакуатора на место случившегося инцидента и доставка вашего автомобиля до ремонтной организации.



Сегодня есть альтернативное решение, которое позволяет устранять небольшие поломки и повреждения шин на месте, называется такая услуга - выездной шиномонтаж ,  и про нее не стоит забывать! Теперь, проколов колесо, вы можете вызвать специалистов к себе и спокойно, после окончания ремонта, продолжить свой путь. Поскольку выездной шиномонтаж организовывается, чаще всего, на базе стационарной ремонтной мастерской, то количество выездных услуг постоянно растет. Например, помимо ремонта колес, вам смогут предложить замену сезонной резины, а точнее предложат приобрести у компании шины по сезону, поменяют, установят и заберут ваши снятые к себе на хранение. Заканчиваются ли на этом выездные услуги? Конечно нет! Все стремятся расшириться и завоевать как можно больше постоянных клиентов. Например, если по какой-то причине вы не успеваете заправиться или просто забыли это сделать,  ваша машина встала и отказывается голодной продолжать свой путь. Вас спасет услуга «заказ топлива»! Вы звоните менеджеру компании, указываете необходимое вам топливо и его количество, далее ожидаете, пока вам его доставят. Ситуации случаются разные! Может у вас в дороге сесть аккумулятор, и тут предусмотрительные предприниматели придут к вам на помощь с услугой «зарядка аккумулятора», и проблема исчезнет с повестки дня.


Шиномонтаж: как выбрать правильно? КОЛЕСО

Если характер поломки вы сами определить не в состоянии, то возможен выезд специалиста к вам на место вынужденной остановки. Мастер продиагностирует вашу машину и огласит вердикт. Либо вам придется вызывать эвакуатор и везти машину в сервис технического обслуживания, либо он сам в состоянии исправить небольшие дефекты и мелкие поломки.


Как применить Periscope для бизнеса? Periscope TV - новый взгляд на телевидение

В наше быстрое время любые мобильные услуги, как нельзя кстати, ведь наше время и спокойствие мы ценим дороже всего.

Дополнительная информация

Пока нет отзывов о данной статье.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss