Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Рыбалка. Гармония. Карпфишинг.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Рыбалка. Гармония. Карпфишинг.

Ловля карпа на палку! Самая простая и Примитивная снасть. Рыбалка на корку хлеба

Привет всем! Вот решил выехать на новый для себя водоём, где до этого ещё ни разу не бывал. Новый водоём – это всегда новый опыт, который не продается в магазинах, верно?! Сессия была короткой – один световой день, так как в последнее время работа не позволяла вырваться на более длительное время.



Итак, выехав в два часа ночи и проехав 160 километров, я наконец прибыл на это место. Первым делом замешал смесь для ПВА-стиков и для основного закорма. Решил использовать самые мои топовые приблуды – в смысле, то, на что я больше всего ловил.

И пошла масть! ))) Нашел перспективные точки на удалении 98 метров от берега. И приступил к бомбардировке этих точек прикормочной ракетой. После были заброшены три удилища с нейтральными бойлами и острые специи, так как было холодно. Ветер ужаснейший, в полете оснастку весом в 120 граммов сносило в сторону, как пушинку.


Старый острог - Русская Рыбалка 4 / Russian Fishing 4

Карпуша клевать не хотел. Было принято решение подкармливать точки ловли коброй пылящими бойлами 20 миллиметров в диаметре. Почему именно коброй? Чтобы не испугать рыбу мощными ракетами и ударами о воду. И как результат трудового ожидания на природе – вот он! Паровоз! Звон, трель сигнализатора, отчаянный писк пейджера! Чуть чай на себя не пролил.


Рыбалка С Ночёвкой в Компании Друзей. У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧЬ!!! Отлично отдохнули и обмыли ножки.

Бегу к род-поду, подсекаю – е-е-е-сть, чувствую его рывки! Он торпедой устремился к противоположному берегу, с трудом его удалось развернуть. Регулирую фрикцион катушки, чтобы не нанести вред карпушке, да и уменьшить риск обрыва. Десять минут борьбы, и он в подсаке. Радости не было предела! После обнимашек с карпом виновник торжества был благополучно отпущен в родную стихию.

В общем, как всё было. Я ну о-о-о-чень старался не занимать много вашего времени на просмотр ролика-отчета, урезал всё по максимуму, не забыв, естественно, показать максимально, что и как происходило.

Всем желаю удачи на рыбалках, и если даже не клюет, не опускать руки, проводить эксперименты с насадками и всё же пытаться. Оцените отчет! Это нетрудно... Всем от души НХНЧ!

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss