Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

CBS - HP Compaq 6200 Pro

Опубликовано: 04.09.2018

видео CBS - HP Compaq 6200 Pro

たたら吹き - 日立

Компьютер HP Compaq 6200 Pro разработан для потребителей, которым требуется мощная рабочая станция под любые задачи. Компьютеры построены на основе процессоров Intel Core i3/i5 и чипсета Intel Q65 Express. Объем оперативной памяти может быть расширен до 16Гб, емкость жестких дисков может увеличиваться до 1Тб, гарантируя хранение большого объема информации. Благодаря технологии Intel Stable Image Platform Program возможно развертывание рабочих станций в максимально сжатые сроки. Это особенно актуально при вводе в эксплуатацию большого количества компьютеров.


How to Use My Vizio TV as a Computer Monitor

Функции

Усовершенствованная технология . Разработанный для максимальной производительности в течение всего своего жизненного цикла, компьютер HP Compaq 6200 Pro обладает всеми необходимыми функциями для вашего бизнеса. Благодаря улучшениям системной памяти SDRAM и технологии Serial ATA, а также новым технологиям Intel для ПК для бизнеса вы сможете эффективно выполнять любые задания. Встроенная поддержка двух независимых мониторов и беспроводные опции NIC повышают производительность и оптимизируют рабочее пространство. Разработано для бизнеса . Такие функции, как Intel Stable Image Platform Program и 12 месяцев доступности, обеспечивают более эффективное планирование, развертывание и миграцию компьютеров. Линейный вход и выход и порты USB расположены спереди для удобства их использования. Компьютер представлен в двух вариантах корпуса, что позволяет вам выбрать ПК в соответствии с вашими требованиями к рабочему пространству и расширяемости. Приложение HP Power Assistant поможет оптимизировать энергопотребление компьютера. Панель управления помогает контролировать энергопотребление компьютеров.  Стабильность и управляемость . HP BIOS помогает предприятиям контролировать их парк ПК. Вы получаете технологию для интеграции ПК в ваш бизнес, мониторинга его состояния и управления энергопотреблением. Предоставляет информацию по диагностике и обслуживанию, что упрощает процесс обновления и мониторинга состояния компьютера в течение всего жизненного цикла. Встроенный чип безопасности TPM 1.2, отключение порта USB и замки безопасности для ПК HP для бизнеса обеспечивают защиту вашего оборудования и данных.
Технические характеристики ПК HP Compaq 6200 Pro Small Form Factor ПК HP Compaq 6200 Pro в корпусе Microtower
Операционная система Подлинная Windows 7 Профессиональная, 32-разрядная версия; 

Подлинная Windows 7 Профессиональная, 64-разрядная версия;

Подлинная Windows 7 Домашняя базовая, 32-разрядная версия;

FreeLnx;

FreeDOS
Подлинная Windows 7 Профессиональная, 32-разрядная версия;

Подлинная Windows 7 Профессиональная, 64-разрядная версия;

Подлинная Windows 7 Домашняя базовая, 32-разрядная версия;

FreeLnx;

FreeDOS
Семейство процессоров Процессор Intel Core i5 2-го поколения;

Процессор Intel Core i3 2-го поколения 
Процессор Intel Core i5 2-го поколения;

Процессор Intel Core i3 2-го поколения
Чипсет Intel Q65 Express Intel Q65 Express
Максимальный объем памяти Обновление до 16 ГБ Обновление до 16 ГБ
Встроенные приводы SATA (7200 об./мин)

Из: 250 Гб

До: 1 Тб
SATA (7200 об./мин)

Из: 250 Гб

До: 1 Тб 
Слоты 1 низкопрофильный разъем PCI;

2 низкопрофильных разъема PCIe x1;

1 низкопрофильный разъем PCIe x16 
1 полноразмерный слот PCI;

2 полноразмерных слота PCIe x1;

1 полноразмерный слот PCIe x16;

1 устройство чтения карт памяти "22 в 1"
Соответствие требованиям к КПД по энергии Доступны конфигурации, соответствующие стандарту ENERGY STAR Доступны конфигурации, соответствующие стандарту ENERGY STAR
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss