Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Токийское автошоу: пикап Yamaha Cross Hub

Опубликовано: 05.09.2018

видео Токийское автошоу: пикап Yamaha Cross Hub

Ямаха Кросс Хаб Концепт

Yamaha вместе с Гордоном Мюрреем, дизайнером McLaren F1, в 2013 и 2015 гг. создавала концепт-кары и показывала их на международных автошоу. На нынешнем автосалоне в Токио был представлен прототип компактного пикапа, разработанный по мотивам прошлых концептов.



Yamaha решила изучить перспективы расширения собственного присутствия в гаражах клиентов, у которых есть квадроцикл или мотоцикл компании. Представив на автосалоне концепт Cross Hub, производитель заявил себя там, где уже давно властвуют маленькие пикапы японских производителей.



Идея простая: если вы собрались компанией на природу, загрузите пару мотоциклов в кузов и отправляйтесь развлекаться. За счет оригинальной внешности и необычной компоновки салона, в котором кресла расположены в виде ромба, чтобы по максимуму использовать пространство, концепт-кар привлекает внимание. Но озвучивать планы по серийному производству модели компания не спешит.


На чем ездит президент "Тойоты" на Токийском "Мотор-шоу" / Tokyo Motor Show 2017

Пикап создан фактически из двух концептов, разработанных с Гордоном Мюрреем. Это прототипы Motiv 2013 и Sports Sports Ride 2015. В этот раз Гордон в разработке концепта участия не принимал.

Длина новинки достигает 4490 мм, ширина – 1960, а высота – 1750.

Возможно, что ограниченная серия таких компактных пикапов для любителей продукции Yamaha смогла бы разойтись по коллекциям.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss