Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Citroen обнародовал стоимость C3 Aircross

Опубликовано: 05.09.2018

Citroen C3 Aircross 2017 Price

Ситроен С3 Эакросс 2017

Компания Citroen осенью этого года собирается начать продажи компактного C3 Aircross. В некоторых странах, включая Францию, уже сегодня можно оформить предзаказ на модель. Естественно, уже известны и цены кроссовера.

На домашнем рынке модель будут предлагать с моторами 1.2 (на бензине) и 1.6 литра (дизель), представленными соответственно в двух и трех версиях отдачей от 82 до 130 л.с. Все они, за исключением 1,2-литрового мотора мощностью 110 л.с. комплектуются механической КПП. Полный привод не предлагается, так как он не предусмотрен конструкцией шасси.


Видеотизер нового Volkswagen T-Roc

Во Франции базовый вариант SUV с бензиновым движком обойдется в 16 тысяч евро. Самый дешевый из кроссоверов на дизтопливе оценили на 3 тысячи дороже. Самый дорогой Citroen C3 Aircross стоит 24 тысяч евро.

Все это значит, что новинка чуть дешевле основных конкурентов, включая Renault Captur и Peugeot 2008. В роли важного преимущества также выступает почти безграничный доступ к персонализации. Например, вариантов оформления экстерьера предложено не менее 90. А в салоне есть возможность выбрать один пяти цветовых версий оформления.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss