Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автосалон в Детройте: представлен новый Chevrolet Silverado

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автосалон в Детройте: представлен новый Chevrolet Silverado

Роскошный пикап GMC Sierra Denali 2019 Нового поколения !!!

Шевроле Сильверадо 2019

На Детройтском автошоу компания Chevrolet представила новый Silverado. Популярный в Штатах пикап появится в продаже летом.



Silverado 2019 отличается выразительным дизайном с более широкой радиаторной решеткой и 2-уровневой передней оптикой со светодиодами.

Новая рама и кузовные панели из алюминия дали возможность снизить вес Silverado 2019 на 204 кг, хотя автомобиль стал крупнее предшественника. Также усилена грузовая платформа. Салон Сильверадо сохраняет те же дизайн и компоновку, но в нем стало просторнее – особенно на заднем ряду.


DETROIT AUTO SHOW 2018 / ПРЕМЬЕРЫ И НОВИНКИ АВТО ШОУ В ДЕТРОЙТЕ 2018

Кроме того, появилось больше отсеков для мелкой поклажи. На выбор предложены бензиновые 8-цилиндровые движки объемом 5,3 и 6,2 литра с отключением цилиндров или турбодизель V6 3.0. Впервые предложена 10-скоростная коробка-автомат.

Также представили внедорожный Silverado LT Trailboss, у которого на 50 мм увеличен дорожный просвет, добавлены защита днища и блокировка заднего дифференциала, а 18-дюймовые шины имеют грунтозацепы.

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss