Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Беспроводная зарядка iPad через Smart Cover

Опубликовано: 05.09.2018

видео Беспроводная зарядка iPad через Smart Cover

Беспроводные зарядки Qi. Обзор 3х устройств

Новая патентная заявка представленный Apple, описывает интересный способ зарядки iPad – через беспроводное зарядное устройство встроенное в чехол Smart Cover.


iPhone 6 и беспроводная зарядка, iPad Air 2

Заявка, поданная еще в сентябре 2011 года, описывает «защитный чехол, призванный защитить по крайней мере, экран планшетного устройства», содержащий внутри “индуктивный приемник энергии с возможностью беспроводной зарядки встроенного аккумулятора устройства”.


Магическая зарядка для iPhone и iPad!

Иными словами, Smart Cover от Apple может стать дополнительным аксессуаром, содержащим батарею, которая заряжает iPad, когда заканчивается заряд встроенного аккумулятора планшета, без необходимости физического соединения iPad c док-станцией.

При этом, нет необходимости в применении блока питания ФЭУ , или любых других высоковольтных преобразователей напряжения для осуществления беспроводной передачи энергии питания к заряжаемому устройству.

Эта технология также может использовать магниты в Smart Cover, которые предотвращают или деляют невозможным смещение аксессуара с iPad. Использование магнитов, также может сигнализировать работает ли чехол в режиме батареи.

Как обычно, сама заявка на патент, не обязательно означает, что мы когда-либо увидим работу технологии в реальном коммерческом продукте. Однако, большинство пользователей, определенно не против иметь некоторую дополнительную емкость батареи для iPad, особенно, если аксессуар будет легко носить с собой.

Вообще, при выборе беспроводных зарядных устройств следует обращать внимание на следующие моменты:

Совместимость устройств. Первый вопрос, на который необходимо ответить, когда вы ищете беспроводное зарядное устройство – будет ли оно работать с моим гаджетом? Производители этих продуктов постоянно стремятся расширить совместимость своих зарядных устройств, улучшить гибкость и удобство их использования. Прежде чем сделать покупку, убедитесь, что то что вы выберете, будет заряжать устройство. Технические условия. Каждое устройство, несмотря на общий принцип работы имеет незначительные отличия в том как организована его функциональная часть, начиная от подключения и самого процесса заряда и заканчивая наличием внутренних аккумуляторов. Прочность. Насколько сильные воздействия может выдержать конструкция беспроводного зарядного устройства? Важной характеристикой является способность устройства противостоять разрушению. Устройство, которое вы выбираете, должен быть прочно, надежно и устойчиво к повреждениям. Учитывая этот параметр, Вы можете получить максимальную отдачу от Вашей покупки. Помощь и поддержка. Если у вас есть проблемы с установкой и подключением беспроводного зарядного устройства, отзывчивость и внимательность службы поддержки клиентов становиться очень существенной. Кроме того важным показателем, в этом аспекте, является полнота технической документации, поставляемой вместе с устройством.

Как вам нравится идея  беспроводной зарядки вашего iPad с помощью Smart Cover? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Дополнительные материалы:

Safari на iPad Конечно, вы можете просматривать веб-страницы на смартфоне. Но вы наверняка напрягаете шею и прищуриваете глаза, чтобы читать на маленьком экране даже при увеличении масштаба. Многих […] Игры на iPad Благодаря обилию цифровой музыки, видео и книг, собранных на вашем тонком стеклянно-металлическом iPad, у вас много вариантов развлечений. Но если вы хотите играть, а не просто […] Перенос фотографий на iPad с помощью iTunes Благодаря большому глянцевому экрану и широкому черному (или белому) ободу iPad можно легко принять за одну из цифровых рамок для фотографий, созданных для того, чтобы сидеть на […] Устранение ошибок в играх Некоторые игры работают безупречно, в то время как другие могут быть немного нестабильными, выдавая ошибки, которые раздражают и расстраивают вас (особенно если вы заплатили за них […]
www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss