Авторизация

Имя пользователя:
Пароль:


Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации . Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить.
Категории
Новости

Архив сайта
Облако тегов
Календарь

Главная Новости

Автомобили Mercedes-Benz CL: продажа и цены

Опубликовано: 05.09.2018

видео Автомобили Mercedes-Benz CL: продажа и цены

ЧТО МОЖНО КУПИТЬ В ЕВРОПЕ ЗА 400€? MERCEDES W208 CLK RESTYLE.

Мы достаточно часто слышим словосочетания «немецкое качество», и «немецкая надежность». Они применимы к разным категориям товаров: бытовая техника, инструменты, и пр. Тем не менее, когда мы упоминаем о немецких автомобилях, мы сразу же вспоминаем Mercedes-Benz. С момента своего создания в 1926-м году, эта марка и сегодня продолжает демонстрировать, что слова «немецкое качество», это не пустой звук.



Очевидным доказательством этого, является Mercedes-Benz CL (Мрседес-Бенц ЦЛ). Этот автомобиль, является развитием S-класса, в новом кузове купе. Эти машины имеют более спортивный вид, и оснащаются наиболее мощными двигателями марки Мерседес-Бенц. При этом сохраняется роскошная отделка салона, и потрясающий комфорт, к которому привыкли владельцы седанов. Разумеется, автомобиль сохранил, достаточно солидные габариты и вес, однако, несмотря на переднее положение двигателя, эта машина имеет задний привод, с автоматической коробкой передач.


Mercedes Benz CLS 2018 - обзор Александра Михельсона / Мерседес CLS

Эта машина, будет отличным выбором для тех, кто хочет получить скорость и мощь спортивного автомобиля, и при этом не лишаться комфорта, и надежности, которые свойственны автомобилям Mercedes-Benz.


Mercedes-Benz W140 CL500 - обзор расходов на обслуживание и ремонт

www.sp-office.com.ua. Copyright © 2016.
Администрация не несет ответственности за содержание материалов.
Главная | Карта сайта | Написать нам
rss